Ուրբաթ, 8 Փետրվարի 2013
Վարչապետ Տիգրան Սարգսյանն այցելել է Երևանի «Մաքուր երկաթի փորձնա-արդյունաբերական գործարան» ընկերություն: Կառավարության ղեկավարը գործարանում ծանոթացել է մոլիբդենի արտադրական գործընթացներին: 1996 թվականից մինչ 2013 թվականը, շնորհիվ նոր տեխնոլոգիաների և... մանրամասն »
Կայացել է «Նորավանք» գիտակրթական հիմնադրամի հոգաբարձուների խորհրդի հերթական նիստը
Վարչապետ Տիգրան Սարգսյանի գլխավորությամբ կառավարությունում տեղի է ունեցել «Նորավանք» գիտակրթական հիմնադրամի հոգաբարձուների խորհրդի հերթական նիստը: «Նորավանք» ԳԿՀ-ի գործադիր տնօրեն Գագիկ Հարությունյանը ներկայացրել է հիմնադրամի 2012թ. տարեկան... մանրամասն »

Пятница, 8 Февраль 2013
Премьер-министр ознакомился с инвестиционными программами компании, занимающейся производством сверхчистого молибдена
Премьер-министр Тигран Саркисян посетил компанию «Ереванский экспериментально-производственный завод чистого железа». Глава Правительства на заводе ознакомился с процессами производства молибдена. С 1996 года по 2013 год, благодаря внедрению новых технологий и... подробности »
Состоялось очередное заседание Совета попечителей научно-образовательного фонда «Нораванк»
Под председательством Премьер-министра Тиграна Саркисяна в Правительстве состоялось очередное заседание Совета попечителей научно-образовательного фонда «Нораванк». Исполнительный директор научно-образовательного фонда «Нораванк» Гагик Арутюнян... подробности »