Երկուշաբթի, 30 Նոյեմբերի 2015
Վարչապետ Հովիկ Աբրահամյանի գլխավորությամբ կառավարությունում այսօր տեղի է ունեցել տեղական արտադրանքի արտահանման խթանման վերաբերյալ խորհրդակցություն՝ շահագրգիռ պետական գերատեսչությունների և գործարար աշխարհի ներկայացուցիչների մասնակցությամբ: Խորհրդակցության... մանրամասն »
Վարչապետը մասնակցել է Գյումրիի Վարդան Աճեմյանի անվան պետական դրամատիկական թատրոնի 150-ամյա հոբելյանին նվիրված տոնական միջոցառմանը
Վարչապետ Հովիկ Աբրահամյանը նոյեմբերի 29-ին Գյումրիում մասնակցել է Վարդան Աճեմյանի անվան պետական դրամատիկական թատրոնի 150-ամյա հոբելյանին նվիրված տոնական միջոցառմանը: Կառավարության ղեկավարի մասնակցությամբ թատրոնի շենքում նախ բացվել է Մհեր Մկրտչյանի անվան փոքր դահլիճը:... մանրամասն »

В Правительстве состоялось совещание по вопросам стимулирования экспорта
Под председательством Премьер-министра Овика Абраамяна в Правительстве сегодня состоялось совещание по вопросам стимулирования экспорта местной продукции с участием представителей заинтересованных государственных ведомств и сферы бизнеса. В ходе совещания были... подробности »
Премьер-министр принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 150-летнему юбилею Гюмрийского государственного драматического театра имени Вардана Аджемяна
Премьер-министр Овик Абраамян 29 ноября в Гюмри принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 150-летнему юбилею Государственного драматического театра имени Вардана Аджемяна. С участием главы Правительства в здании театра сначала был открыт малый зал имени... подробности »