Араик Арутюнян принял посетивших здание правительства с ознакомительным визитов магистрантов, аспирантов и сотрудников Академии государственного управления
Магистранты, аспиранты и сотрудники Академии государственного управления Республики Армения во главе с ректором вуза Хачатуром Газеяном сегодня с ознакомительным визитом посетили здание правительства. Гостей принял руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян.
Приветствуя гостей, Араик Арутюнян представил основные принципы деятельности правительства Республики Армения. Затем руководитель аппарата премьер-министра ответил на интересующие участников визита вопросы, которые касались, в частности, системы государственного управления, внешней политики, тенденций развития туризма, а также реализуемых в ряде сфер реформ.
Гости посетили зал заседаний правительства, большой зал совещаний и приемов, малый зал приемов, кабинет руководителя аппарата премьер-министра, Музей дома правительства № 1, ознакомились с историей здания правительства.